Übersetzung clasp-pin von Englisch nach Deutsch
Übersetzung des Wortes '
clasp-pin
Lautschrift: [ˈklɑːsppɪn]
Beispiele
Schmuckstücke
clasp-pin for necklace
— Verschlussstift für Halsketteclasp-pin for brooch
— Verschlussstift für Broscheclasp-pin for bracelet
— Verschlussstift für Armbandantique clasp-pin
— antiker Verschlussstiftgold clasp-pin
— goldener Verschlussstiftsilver clasp-pin
— silberner VerschlussstiftFunktion oder Mechanismus
clasp-pin mechanism
— Schließmechanismuslocking clasp-pin
— sichernder Verschlussstiftspring clasp-pin
— Feder-Verschlussstifthinged clasp-pin
— Scharnier-Verschlussstiftsafety clasp-pin
— Sicherheits-VerschlussstiftReparatur oder Austausch, Wartung
replace the clasp-pin
— Verschlussstift ersetzenremove clasp-pin
— Verschlussstift entfernenrepair clasp-pin
— Verschlussstift reparierentighten clasp-pin
— Verschlussstift festziehenlubricate clasp-pin
— Verschlussstift schmierenZustands- oder Problembeschreibungen
loose clasp-pin
— lockerer Verschlussstiftstuck clasp-pin
— festsitzender Verschlussstiftbroken clasp-pin
— kaputter Verschlussstiftcorroded clasp-pin
— korrodierter Verschlussstift