Übersetzung block letters von Englisch nach Deutsch
Übersetzung des Wortes '
block letters
Lautschrift: [blɒk ˈlɛtəz]
Beispiele
write in block letters
— in Großbuchstaben schreibenblock letters format
— Großbuchstabenformatprint name in block letters
— Namen in Großbuchstaben druckenfill out the form in block letters
— Formular in Blockschrift ausfüllenclear block letters
— deutliche Großbuchstabenuse block letters for emphasis
— Großbuchstaben zur Betonung verwendenblock letters handwriting
— Blockschriftinstructions in block letters
— Anleitung in Großbuchstabenblock letters only
— nur Großbuchstaben